клас, увеличил называется скорость в двое за 50 рублей с 800кбит в сек до 1600..урезали наоборот стала меньше чем была, звонил этим..в службу поддержки, кормили всё завтраками, мы передадим вашу проблему сис.админу, передадим, да да, примем меры. Буду продолжать выяснять что да как ... "весело с Акадо"... _ Было время раньше на тарифе за 100 р. когда был SolNet (до поглащение солнета акадо) качали со скоростью в 3-4 мегобайт в сек, а щас туфта с этим акадо. и сервис завтраками кормит..стыдобища..У.Г.
2.3
2.3
Стабильность:
3.0
Скорость:
2.0
Цена:
2.0
Сервис:
2.0
Александр
Акадо(Москва)
Пользуюсь почти три года АКАДО. Супер! Оцениваю своего провайдера на отлично. До этого был NeyByNet, вот с ним я намучился. Москва.
5.0
5.0
Стабильность:
5.0
Скорость:
5.0
Цена:
5.0
Сервис:
5.0
Антолий
Электронный город(Москва)
Хороший провайдер. Лично меня он полностью устраивает. Хорошая скорость, которая не падает. Отличное обслуживание.
Дарим подарки за честные отзывы!
Рейтинг рассчитывается на основе оценок в отзывах наших пользователей о провайдерах
Поможем подобрать лучший тариф
4.0
4.0
Стабильность:
5.0
Скорость:
4.0
Цена:
4.0
Сервис:
3.0
Иван
МарьиноНэт(Москва)
У меня было много провайдеров этот самый лучший Отличная скорость даже на малых тарифах Воббщем супер!
2.3
2.3
Стабильность:
2.0
Скорость:
3.0
Цена:
2.0
Сервис:
2.0
Анна
Акадо(Москва)
Очень растроилась при переходе на новый тариф акадо 70. скорость постоянно падает. постоянно вырубается интернет насовсем. в техподдержку не дозвониться совершенно. спидтест показывает 16 вместо 70... сегодня опзвонила другому провайдеру, надеюсь станет лучше, а теперь видимо начнется геморой с разрывом контракта акадо.. приезжайте забирайте свой роутер! 700 р вмесяц... просто чума. мой договор 30018423