Наткнулся на этот сайт и увидел негативные отзывы, поэтому спешу их опровергнуть. Более 3-х лет являюсь абонентом и за все время никаких проблем не было. Перебои на линии или технические работы бывают у всех и дольше чем пара часов не занимали. Скорость заявленная, все работает отлично, тех поддержка всегда помогает.
2.3
2.3
Стабильность:
3.0
Скорость:
2.0
Цена:
2.0
Сервис:
2.0
Александр
Акадо(Москва)
С каждым днём скорость всё ниже, вчера было 5 Мегабит из 100 обещанных, а вот уже сегодня 120 Килобит/сек. КИЛОбит!!! Никуда ещё не обращался, но меня бесит, что такое допускается, должны быть у них уже способы мониторить падение скорости у пользователей и моментально реагировать на это, без звонков с моей стороны.
4.3
4.3
Стабильность:
4.0
Скорость:
5.0
Цена:
4.0
Сервис:
4.0
Евгений
ТТК(Москва)
Спарк(ТТК) качество и обслуживание отвратительное, компания предоставляет некачественное оборудование для своих абонентов и обслуживание плохое. Постоянные поломки и падения скорости, служба поддержки постоянно "темнит" и скрывает все что интересует касаемо оборудования, которое они используют!
Дарим подарки за честные отзывы!
Рейтинг рассчитывается на основе оценок в отзывах наших пользователей о провайдерах
Поможем подобрать лучший тариф
2.3
2.3
Стабильность:
2.0
Скорость:
3.0
Цена:
2.0
Сервис:
2.0
Маруся
Акадо(Москва)
Отличный провайдер. Пользуемся год, ни разу ни каких проблем не возникала, не тормозит, тех. поддержка работает. Сейчас переезжаем, а там к сожалению Акадо нет.
4.0
4.0
Стабильность:
3.0
Скорость:
5.0
Цена:
4.0
Сервис:
4.0
alex
Beeline(Москва)
когда закончатся работы не известно. проблемы в общем происходят довольно часто. в общем, я бы поменял провайдера, но увы, альтернатив пока нет.